Dekorative Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 137864, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, 72,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Dekorative Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |